Auction 828, Lot # 16
IRÉNÉE ROCHARD (FRANCIA, 1906-1984) PAR DE AVES EN UNA RAMA Bronce con pátina verde y base de mármol negro. Firmado "I. Rochard". Detalles de conservación. 39 cm de altura. Estimado $ 7,000-12,000